Свежее
В Усть-Лабинском районе Краснодарского края завершен ремонт ПС 35 кВ КирпильскаяРостехнадзор приостановил добычу угля на 2-х шахтах КузбассаЧистая прибыль Юнипро по РСБУ за I кв снизилась на 9%Из «восьмерки» ОПЕК+ только Саудовская Аравия может нарастить добычу в мае и июнеМЭА немного повысило прогноз по росту спроса на нефть в 2025г и 2026гНефтяные доходы в РФ в апреле оказались на минимуме с июня 2023г из-за низких цен
МЧС России прогнозирует, что в 2011 году число аварий на объектах электроэнергетики и жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) вырастет из-за высокого износа оборудования.
Ведомство сообщает, что увеличению числа чрезвычайных ситуаций также будет способствовать нехватка аварийных бригад для проведения восстановительных работ во многих субъектах федерации.
По оценке экспертов ведомства, аварийные ситуации выше регионального уровня ожидаются на крупных ТЭЦ без резервного генерирующего оборудования в Москве, а также в Дальневосточном, Сибирском, Уральском, Приволжском, Северо-Западном и Центральном федеральных округах.
Аварии на объектах ЖКХ в будущем году возможны в субъектах Дальневосточного, Сибирского, Приволжского, Северо-Западного, Центрального и Южного федеральных округов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Усть-Лабинском районе Краснодарского края завершен ремонт ПС 35 кВ Кирпильская
На ПС выполнили капремонт высоковольтных выключателей, разъединителей, силовых трансформаторов, провели…
Ростехнадзор приостановил добычу угля на 2-х шахтах Кузбасса
В лаве в шахте им. С. М. Кирова («СУЭК-Кузбасс») и…
Чистая прибыль Юнипро по РСБУ за I кв снизилась на 9%
До 11,272 млрд руб.
Из «восьмерки» ОПЕК+ только Саудовская Аравия может нарастить добычу в мае и июне
8 стран ОПЕК+ ранее приняли решение об ускоренном наращивании добычи…
МЭА немного повысило прогноз по росту спроса на нефть в 2025г и 2026г
Спрос на нефть в мире в 2025г вырастет на 740…
Нефтяные доходы в РФ в апреле оказались на минимуме с июня 2023г из-за низких цен
Доходы России от нефтяного экспорта в апреле сократились на фоне…