Свежее
Юнипро не выплатит дивиденды за 2024 годМинтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливеНовый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе ЯкутииМинтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливовРоссийские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд рубБашнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
Специалисты Усвятского участка РЭС № 3 Южных электрических сетей «Псковэнерго» имеют высокий уровень подготовки к действиям в условиях военного времени и чрезвычайных ситуациях. Такой вывод сделала комиссия Главного Управления МЧС РФ по Псковской области, проводившая 25-27 февраля плановую комплексную проверку готовности служб гражданской обороны района к ЧС. Как отмечено в итоговом протоколе, служба энергетики и светомаскировки Усвятского района готова к предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. Замечаний по работе и обучению персонала у комиссии не было.
В ходе комплексных проверок оценивается готовность к реагированию на чрезвычайные ситуации муниципальных органов власти, спасательных служб районов, объектов экономики. В нынешнем году это вторая подобная проверка, первая прошла в Бежаницком районе в начале февраля.
Следующее крупное мероприятие по проверке действий в чрезвычайных ситуациях – командно-штабная тренировка с привлечением специалистов из Пскова, Островского, Порховского и Пушкиногорского районов. Тренировка запланирована на апрель и будет посвящена ликвидации последствий паводков.
Кроме того, 1 марта начинается плановое обучение начальников служб энергетики и светомаскировки районов электрических сетей филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго». Курсы организованы на базе Учебно-методического центра ГУ МЧС РФ по Псковской области.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Юнипро не выплатит дивиденды за 2024 год
Накопленная прибыль «Юнипро» по состоянию на 31 декабря 2024г с…
Минтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливе
Документ разработан для обеспечения безопасности перевозок нефти и нефтепродуктов морским…
Новый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе Якутии
С подтверждёнными запасы 127 млн т угля и предполагаемые ресурсы…
Минтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливов
Предполагается, что фонд будет формироваться за счет аварийно-спасательного сбора, уплачиваемого…
Российские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд руб
В июне прошлого года выплаты достигли 158,1 млрд руб.
Башнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
Всего на дивиденды будет направлено 26,167 млрд руб., из которых…