Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
ОАО «МОЭСК», управляющее распределительными электросетями Москвы и Московской области, планирует выплату дивидендов по итогам 2010 года на уровне 2009 года, сообщил журналистам в понедельник глава компании Андрей Коновалов.
По итогам 2009 года «МОЭСК» выплатила дивиденды в объеме 450 миллионов рублей, объем выплат на каждую обыкновенную акцию составил 0,009 рубля.
«Планируется выплатить дивиденды, они останутся без изменений на уровне прошлого года», — сказал Коновалов, добавив, что, в связи с тем, что инвестиционная программа на 2011 год имеет большой объем, руководство компании предпочитает направить средства на развитие.
По словам Коновалова, в 2010 году инвестиционная программа «МОЭСК» составила 19,2 миллиарда рублей, при этом энергообъектов было введено на сумму в 30 миллиардов рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…