Актуально
На месторождении золота Сухой Лог в Иркутской области запущена новая ПС 220 кВ ВитимИнтер РАО представит первую газовую турбину 170 МВт в 2028гВ 2026г на 43 ВЛ-220-500 кВ в Поволжье установят почти 5 тыс ПЗУКанада резко нарастила экспорт СПГ в Азию из-за закрытия Ормузского проливаВ МЭИ разработали мембрану для получения водорода электролизомМинэнерго РФ может снизить порог выхода на ОРЭМ для ВИЭ-генерации
Арбитражный суд Москвы назначил на 26 января предварительное заседание по иску ОАО «ФСК ЕЭС» о взыскании с ОАО «Кубаньэнерго» 1,852 миллиарда рублей, сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) представитель суда.
Собеседник агентства не смог пояснить существо спора. Комментариями сторон РАПСИ не располагает. Вести дело будет судья Ольга Демьянова.
Столичный арбитраж ранее оставил без движения два крупных иска ФСК ЕЭС к «МРСК Юга» — на 1,3 миллиарда рублей и 999,1 миллиона рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Интер РАО представит первую газовую турбину 170 МВт в 2028г
Компания завершает строительство в Ленобласти 1-й очереди завода по ремонту…
В 2026г на 43 ВЛ-220-500 кВ в Поволжье установят почти 5 тыс ПЗУ
Больше всего устройств – около 3 тыс – установят на…
Канада резко нарастила экспорт СПГ в Азию из-за закрытия Ормузского пролива
В настоящее время в Канаде работает лишь один СПГ-терминал в…
В МЭИ разработали мембрану для получения водорода электролизом
Она лучше удерживает электролит, повышает протонную проводимость до 50% и…
Минэнерго РФ может снизить порог выхода на ОРЭМ для ВИЭ-генерации
С 25 МВт до 5 МВт.