Актуально
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФВ 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд рубВ 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиковДобыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн тДля восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 месБензин и дизельное топливо подорожали на бирже за неделю
Директор Курскэнерго избран председателем государственной аттестационной комиссии.
На посту председателя государственной аттестационной комиссии (ГАК) Александр Пилюгин будет проводить преддипломные консультации, принимать участие в оценке дипломных проектов и в проведении государственных экзаменов по специальности «Электроснабжение» факультета инноваций и управления Курского государственного технического университета (КГТУ).
Между филиалом и университетом установлены давние хорошие партнерские отношения. Кафедра выпустила более двух тысяч специалистов для курской энергосистемы.
И.о. заведующего кафедрой, кандидат технических наук, заместитель председателя ГАК Сергей Сергеев отметил: «Руководитель региональной энергосистемы Александр Пилюгин – менеджер новой формации. Высокий профессионализм специалистов Курскэнерго в совокупности со знаниями и опытом преподавательского состава позволяют повысить уровень подготовки студентов. Ежегодно представители филиала ОАО «МРСК Центра» — «Курскэнерго» работают в государственных аттестационных комиссиях, участвуют в проведении защиты дипломных проектов».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФ
Он обеспечит почти всю потребность российского рынка в современных аккумуляторных…
В 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд руб
Планируется подключить к электросети более 17 тыс потребителей.
В 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиков
По итогам 2025г их доля в общем количестве приборов учета…
Добыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн т
В 2026г угледобывающие предприятия Якутии рассчитывают добыть более 55 млн…
Для восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 мес
Об этом глава Международного энергетического агентства (МЭА) Фатих Бирол заявил…
Бензин и дизельное топливо подорожали на бирже за неделю
Биржевая стоимость бензина по итогам торговой недели выросла почти на…