Актуально
США хотят снизить зависимость ЕС от газа из РФ за счет наращивания экспортаГазпром к 106 млрд куб м поставок в КНР закладывает дополнительно 10% на пиковый спросЗапасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
11 ноября во Всемирный День Качества в Камерном зале филармонии состоялась церемония награждения победителей и участников конкурса Правительства Новосибирской области «Премия за качество 2010».
В этом году участие в конкурсе приняло и ОАО «СибирьЭнерго», являющееся гарантирующим поставщиком электроэнергии в Новосибирской области и одновременно теплоснабжающей организацией г.Новосибирска и г.Куйбышева.
Специфика деятельности энергосбытовой компании, ее ключевая роль в соблюдении интересов участников энергетического рынка и социальной стабильности региона в целом — исторически сформировали перед ОАО «СибирьЭнерго» высокие требования к организации производственного процесса, качеству предоставляемых услуг, уровню развития системы управления и корпоративной культуры Общества.
Именно желанием оценить и определить направления развития Системы Менеджмента Качества и было продиктовано участие ОАО «СибирьЭнерго» в конкурсе на соискание Премии Правительства Новосибирской области.
По результатам конкурса Генеральному директору ОАО «СибирьЭнерго» Подчасовой Татьяне Николаевне был вручен Диплом конкурса, ставший еще одним подтверждением и официальным признанием высокого уровня качества работы компании с ее потребителями.
Клиентоориентированность, осознание каждым сотрудником важности Миссии компании в обеспечении энергетической безопасности и развития Области – являются залогом успешного функционирования предприятия, что особо остро проявилось при реструктуризации энергетического рынка, когда Качество стало не только неотъемлемым условием работы отрасли, но и важнейшим конкурентным преимуществом.
Сотрудники ОАО «СибирьЭнерго» убеждены, что анализ, проведенный в рамках конкурса и полученная оценка, послужат превосходным инструментом для создания еще более эффективной и современной системы управления деятельностью Компании, чьей главной заботой является свет и тепло в наших домах, а значит и наше спокойствие и благополучие.
Cайт: www.sibirenergo.ru
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
США хотят снизить зависимость ЕС от газа из РФ за счет наращивания экспорта
В мае текущего года Еврокомиссия обнародовала инициативы об отказе от…
Газпром к 106 млрд куб м поставок в КНР закладывает дополнительно 10% на пиковый спрос
Заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер.
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…