Актуально
ТМК готова поставлять ТБД для «Силы Сибири-2»Ростехнадзор приостановил работы на шахте «Спиридоновская» в КузбассеЗа 1-й год работы ТЭС «Ударная» отпустила в сеть 3,5 млн МВтч электроэнергииРоссийский нефтегаз находится на 2-м месте по расходам на ИИВ Пермском крае отремонтирована ПС 110 кВ ЧерновскаяИзнос сетей ЖКХ новосибирского Академгородка составляет около 70%
В Ачинске дочернее сбытовое предприятие НК «Роснефть» — ООО «РН-Красноярскнефтепродукт» ввело в эксплуатацию первый на территории Красноярского края автозаправочный комплекс Компании. Таким образом, «Роснефть» вышла на перспективный розничный рынок крупнейшего субъекта Российской федерации.
Ранее в Красноярском крае, где «Роснефть» добывает сегодня около 12 млн тонн нефти, «Красноярскнефтепродукт» осуществлял исключительно оптовые продажи.
Появление на красноярском розничном рынке нового крупного игрока будет способствовать повышению уровня качества автомобильного топлива и развитию цивилизованной конкуренции на местном рынке нефтепродуктов. К концу 2010 года «Роснефть» намерена ввести в эксплуатацию на территории края ещё четыре своих АЗС, в том числе в Красноярске, сообщает пресс-служба компании.
Новый АЗК оснащен самым современным оборудованием учета и контроля, системами пожарной и промышленной безопасности, в фирменном магазине представлен широкий ассортимент сопутствующих товаров. Применение двустенных резервуаров и уловителей паров, а также системы очистки сточных вод полностью исключают возможность загрязнения окружающей среды.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ТМК готова поставлять ТБД для «Силы Сибири-2»
ТМК провела испытания и аттестовала ТБД и соединительные детали для…
Ростехнадзор приостановил работы на шахте «Спиридоновская» в Кузбассе
За необеспечение допустимой температуры воздуха, поступающего в горные выработки шахты.
За 1-й год работы ТЭС «Ударная» отпустила в сеть 3,5 млн МВтч электроэнергии
В составе генерирующего оборудования станции работает первая российская турбина большой…
Российский нефтегаз находится на 2-м месте по расходам на ИИ
Нефтегаз за весь прошлый год вложил в ИИ и оборудование…
В Пермском крае отремонтирована ПС 110 кВ Черновская
Заменено и восстановлено более 70 единиц оборудования.
Износ сетей ЖКХ новосибирского Академгородка составляет около 70%
Процент износа инженерной инфраструктуры составляет: водоснабжение — 70%, водоотведение —…