Актуально
Казахстан в I полугодии нарастил закупку топливно-энергетической продукции у РФ на 21%Майнинг-фермы с ТЭЦ возле угольных разрезов в Кузбассе окупятся за 4 годаСборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
21 декабря 2010 года в Москве состоится заседание Совета директоров ОАО «МРСК Северо-Запада». Форма проведения – очно-заочная.
В повестку дня включены три вопроса. Часть из них была подробно рассмотрена в ходе заседаний профильных комитетов Совета директоров МРСК Северо-Запада. В частности, комитет по стратегии и развитию принял решение рекомендовать СД утвердить бизнес-план и инвестиционную программу Общества на 2011 год. Комитет по надежности рассмотрел инвестпрограмму МРСК Северо-Запада с точки зрения обеспечения комплексной надежности, а также отчет генерального директора о подготовке Общества к работе в осенне-зимний период 2010-2011 гг.
Совету директоров также предстоит определить позицию представителей Общества по вопросам повестки дня заседания Совета директоров ОАО «Псковэнергосбыт» (дочернего общества ОАО «МРСК Северо-Запада») в части утверждения бизнес-плана и ключевых показателей эффективности на 2011 год.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Майнинг-фермы с ТЭЦ возле угольных разрезов в Кузбассе окупятся за 4 года
При выработке в 25 МВтч и капвложениях с учетом вложений…
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…