Свежее
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опоруНовый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФЭнергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций СШАНа ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУЮгорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБПСО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
Нефтесервисная компания Eurasia Drilling Co. Ltd. утвердила дивиденды по итогам 2010г. в размере 0,31 долл. США на акцию. Выплаты акционерам компании, входящим в реестр по состоянию на 31 декабря 2010г., будут осуществлены 18 января 2011г. Размер дивидендов был установлен на заседании совета директоров Eurasia Drilling 14 декабря 2010г., говорится в сообщении компании.
Компания Eurasia Drilling была образована в 2004г. На нее приходится около четверти российского бурового рынка. Eurasia Drilling оказывает интегрированные услуги по строительству и капитальному ремонту скважин российским нефтегазовым компаниям, а также предоставляет услуги по бурению в российском, казахстанском и туркменском секторах Каспийского шельфа. Акции Eurasia торгуются на Лондонской фондовой бирже. Чистая прибыль компании в 2009г. составила 165,5 млн долл. (-25%), выручка — 1,38 млрд долл. (-34%).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опору
Новую металлическую конструкцию массой 4 т и высотой 35 м…
Новый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФ
Следует из постановления Совета ЕС о введении 16-го пакета санкций…
Энергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций США
В то же время Венгрия добилась от Брюсселя освобождения проекта…
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУ
Резервные дизель-генераторы обеспечат бесперебойную работу активных систем безопасности АЭС.
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБП
Акция, запущенная 15 октября 2024 года и продолжающаяся до 31…
СО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
С двумя трансформаторами Т-1, Т-2 мощностью 63 МВА каждый.