Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Генеральный директор нефтегазовой компании «Парс» Али Вакили в интервью агентству ИРНА сообщил, что к весне 2014 года завершится освоение всех фаз месторождения «Южный Парс».
Али Вакили отметил, что после завершения разработки оставшихся восьми фаз на месторождении «Южный Парс» в общей сложности будет производиться 320 тыс. баррелей газового конденсата в сутки, а также 4 млн. т серы, 4,4 млн. т сжиженного нефтяного газа (LPG) и 4 млн. т газообразного этана в год.
Али Вакили подчеркнул, что сегодняшняя политика Иранской национальной нефтяной компании направлена на то, чтобы освоение всех фаз месторождения «Южный Парс» было завершено в течение 35-ти месяцев.
По словам Али Вакили, доля участия отечественных компаний в разработке новых фаз месторождения «Южный Парс» превысит 65%.
Предполагается, что к реализации новых проектов в районах Асалуйе, Канган и Тамбак, а также на месторождении «Северный Парс» в качестве рабочей силы будут привлечены около 90 тыс. человек.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.