Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Сегодня, 26 февраля, из российского дальневосточного порта Козьмино отправится первый танкер с восточносибирской нефтью для Японии. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на информацию агентства «Киодо». По данным источников в японских деловых кругах, 100 тыс. тонн нефти, закупленные компанией «Мицуи» (Mitsui & Co.) у ТНК- BP, прибудут в порт Токио в начале марта. Нефть предназначена для компании «Кёкуто петролеум индастриз» (Kyokuto Petroleum Industries Ltd.), расположенной в префектуре Тиба.
«Для нас эта сделка станет проверкой того, что же такое восточносибирская нефть», — поделился с журналистами один из сотрудников «Мицуи», — передает portnews.ru.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…