Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Серьезные перебои с поставками природного газа продолжаются в Пакистане.
Особенно остро газовый кризис проявляется в крупнейшей пакистанской провинции Пенджаб. Здесь без поставок газа остались сотни промышленных предприятий и газозаправочных станций.
Кроме того, в связи с наступлением зимних холодов отмечены серьезные перебои с подачей газа в жилые дома как в Пенджабе, так и в других провинциях этой южноазиатской страны. Именно в зимнее время здесь резко увеличивается потребление бытового газа, который используется при отоплении домов. По причине дефицита горючего временно безработными остаются несколько миллионов рабочих, занятых в различных отраслях промышленности.
Из-за перебоев в поставках газа почти на всех газозаправочных станциях Пакистана ежедневно образуются очереди из автомобилей. Некоторые станции временно прекратили работу.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…