Актуально
Газпром проведет газопроводы к 22 селам и деревням в МордовииБашкирэнерго продолжает переход на двухуровневую модель оперативно-технологического управленияРФ и Пакистан в ближайшие 1-1,5 мес рассмотрят дорожную карту по поставкам топливаГазпром вложит 9,8 млрд руб в программу газификации Якутии на 2026–2030ггБелоруссия и Газпром подписали дорожную карту сотрудничества на 2025–2030ггНефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%
Компания «Ё-Авто» намерена через несколько лет открыть сборочные предприятия за рубежом. Об этом на презентации прототипа ё-мобиля 13 декабря сообщил глава группы «Онэксим» Михаил Прохоров.
По его словам, «Ё-Авто» будет строить заводы в России, но в будущем, возможно, откроет сборочные производства и за рубежом.
Прохоров также отметил, что в ё-мобиле вместо 6 тыс. деталей, как в обычном автомобиле, будет 400 комбинируемых между собой блоков. По его словам, это позволит объединить в одном месте производство, сервисную станцию и магазин.
Ожидается, что продажи ё-мобиле начнутся во второй половине 2012 года. «Ё-Авто» на 51% принадлежит компании «Яровит», а на 49% — группе «Онэксим».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Башкирэнерго продолжает переход на двухуровневую модель оперативно-технологического управления
D оперативное управление ЦУС перешла энергоинфраструктура пригородных микрорайонов Уфы и…
РФ и Пакистан в ближайшие 1-1,5 мес рассмотрят дорожную карту по поставкам топлива
На заседании межправкомиссии планируется определить конкретные цифры по объемам и…
Газпром вложит 9,8 млрд руб в программу газификации Якутии на 2026–2030гг
27 населенных пунктов Якутии будут газифицированы до 2030 г.
Белоруссия и Газпром подписали дорожную карту сотрудничества на 2025–2030гг
Дорожная карта направлена на развитие взаимодействия в топливно-энергетической и промышленной…
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%
До 6,6 трлн руб.