Актуально
КТК ведет отгрузки нефти на морском терминале с ВПУ-1Газпром обсуждает с турецкими партнерами продление газовых контрактовСтраны ОПЕК+ отстают от квот примерно на 500 тыс б/сЕРИЦ ЯНАО встречает 50-летний юбилей НоябрьскаВ Дагестане запущен 1-й этап крупнейшей в России Новолакской ВЭССвердловские власти направят 1,3 млрд руб для догазификации более 50 населенных пунктов
В Республике Алтай объем потребления электроэнергии за январь-октябрь 2010г. составил 426 млн 980 тыс. кВт/ч, что на 7,2% больше, чем за аналогичный период 2009г. Как сообщили в правительстве республики, полезный отпуск в сеть филиала ОАО «МРСК Сибири» — Горно-Алтайские электрические сети за этот период вырос на 26 млн кВт/ч — до 341 млн 827 тыс. кВт/ч.
По данным энергокомпании, отчасти рост электропотребления в республике связан с аномально холодной зимой в начале года, когда потребители вынуждены были включать дополнительные приборы отопления. Кроме того, значительно больше электроэнергии стал потреблять туристический комплекс Горного Алтая. Также росту энергопотребления способствовало увеличение количества новых потребителей, присоединившихся к электрическим сетям в течение 2010г.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
КТК ведет отгрузки нефти на морском терминале с ВПУ-1
Ранее ВПУ-2 КТК был атакован безэкипажными катерами и получил значительные…
Газпром обсуждает с турецкими партнерами продление газовых контрактов
По итогам 2024г РФ увеличила трубопроводные поставки газа в Турцию…
Страны ОПЕК+ отстают от квот примерно на 500 тыс б/с
Заявил журналистам вице-премьер РФ Александр Новак.
ЕРИЦ ЯНАО встречает 50-летний юбилей Ноябрьска
В 2025г самые большие города на Ямале – Ноябрьск и…
В Дагестане запущен 1-й этап крупнейшей в России Новолакской ВЭС
Мощностью 152,5 МВт.
Свердловские власти направят 1,3 млрд руб для догазификации более 50 населенных пунктов
По итогам 2025г было газифицировано рекордное количество домов за последние…