Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Надымский газотранспортный узел – ключевой в мире. Такую оценку транспортной магистрали дают в Госдепе США, говорится в документе, адресованном главе ведомства Хиллари Клинтон в 2009 году, поступившем в распоряжение портала WikiLeaks.
Кроме того, в списке стратегических объектов мировой промышленной инфраструктуры приводятся также нефтепровод «Дружба» (российская и белорусская части), а также Новороссийский и Владивостокский морской порты. Стоит отметить, что в список стратегических объектов не вошло ни одно отечественное высокотехнологичной предприятие.
В документе отмечается, что данные об объектах были получены без согласия властей тех стран, где они расположены.
Напомним, новый релиз секретных документов портала WikiLeaks состоялся в конце ноября. На этот раз обнародованы были около 250 тыс. материалов из дипломатической переписки США.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.