Актуально
Газпром готовится к пусконаладке под нагрузкой на 5-й линии Амурского ГПЗ7-8 млрд куб м ПНГ можно использовать в генерации для майнинга в РФПослы ЕС согласовали план запрета импорта газа и нефти РФ с 2028гРФ в сентябре добывала нефть близко к квоте ОПЕК+Нефтяники наращивают выпуск топлива, Минэнерго работает с ними по производству и логистикеМощность проектируемой Динской ТЭС на Кубани составит 470 МВт
Cпециалисты Пермэнерго завершили проведение ремонтных работ на подстанции 35/6 кВ «Коспаш-1». Эта подстанция оснащена двумя трансформаторами мощностью 11,2 МВА каждый. С ее распределительных устройств выходят восемь основных и четыре резервные линии напряжением 6 кВ, обеспечивающие электроснабжение Кизеловских муниципальных сетей.
Для повышения надежности работы объекта специалисты «Пермэнерго» в феврале провели капитальный ремонт четырех выключателей с приводами.
На март текущего года намечен ремонт двухцепной линии электропередачи 35 кВ Кизел — Шахта 6, также играющей важную роль в обеспечении электроснабжения района. Общий объем затрат «Пермэнерго» на эти цели составит порядка 2 млн рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газпром готовится к пусконаладке под нагрузкой на 5-й линии Амурского ГПЗ
4 технологические линии Амурского ГПЗ сегодня полностью обеспечивают потребность «Газпрома»…
7-8 млрд куб м ПНГ можно использовать в генерации для майнинга в РФ
Заявил глава Госкомиссии по запасам Игорь Шпуров.
Послы ЕС согласовали план запрета импорта газа и нефти РФ с 2028г
У Словакии и Венгрии остаются возражения, однако данное постановление относится…
РФ в сентябре добывала нефть близко к квоте ОПЕК+
Сообщил вице-премьер РФ Александр Новак.
Нефтяники наращивают выпуск топлива, Минэнерго работает с ними по производству и логистике
Сообщил вице-премьер Александр Новак.
Мощность проектируемой Динской ТЭС на Кубани составит 470 МВт
Проектом предусмотрено строительство 2-х блоков ПГУ мощностью 235 МВт каждый.