Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Экспорт природного газа из России в январе-ноябре 2010г. составил 162 млрд 968 млн куб. м, что на 13% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом говорится в материалах Министерства энергетики (Минэнерго) РФ. Экспорт газа в ноябре 2010г. снизился по сравнению с тем же периодом 2009г. на 11,9% — до 17,166 млрд куб. м.
Напомним, добыча газа в РФ в 2009г., по данным Федеральной службы государственной статистики (Росстата), сократилась по сравнению с 2008г. на 12,1% — до 584 млрд куб. м. По данным Федеральной таможенной службы, доходы от экспорта природного газа из РФ в 2009г. снизились по сравнению с 2008г. в 1,69 раза — до 39,381 млрд долл. При этом физические объемы газа, экспортируемого из РФ, в 2009г. уменьшились по сравнению с показателями 2008г. на 13,5% — до 150,7 млрд куб. м.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.