Актуально
Югра увеличила до 7 лет срок предоставления для изучения участков недр в Арктической зонеВ Адыгее завершен ремонт ПС 110 кВ ХаджохЕК продолжит работу над полным запретом закупок нефти и ядерного топлива из РФНовый катализатор ускорит производство экологичного водородного топлива из мочевиныБиржевая цена на АИ-92 продолжает обновлять рекордРосгео поможет нефтяникам Мьянмы найти продуктивные интервалы
Электропотребление в московском регионе с наступлением холодов выросло на 10% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года, сообщил в среду представитель ОАО «Мосэнергосбыт».
«Потребление в регионе в эти холода выросло на 10%», — сказал он.
Ранее сообщалось, что «Мосэнергосбыт» прогнозирует рост спроса на электроэнергию в декабре 2010 года на 1,5-2% по сравнению с декабрем 2009 года.
Также сообщалось, что московские энергетики этой зимой ожидают нового исторического максимума по потреблению электроэнергии — 18,3 тысячи мегаватт. Отопительный сезон в столице начался в конце сентября.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Югра увеличила до 7 лет срок предоставления для изучения участков недр в Арктической зоне
В границах Белоярского и Березовского районов.
В Адыгее завершен ремонт ПС 110 кВ Хаджох
Специалисты выполнили капремонт силовых трансформаторов, трансформаторов тока и напряжения, конденсаторов,…
ЕК продолжит работу над полным запретом закупок нефти и ядерного топлива из РФ
После того как Совет ЕС утвердил решение о запрете закупать…
Новый катализатор ускорит производство экологичного водородного топлива из мочевины
Никелевый катализатор не только эффективен, но и долговечен, что будет…
Биржевая цена на АИ-92 продолжает обновлять рекорд
Цена бензина АИ-92 на сегодняшних торгах достигла 74,336 тыс руб…
Росгео поможет нефтяникам Мьянмы найти продуктивные интервалы
С использованием технологии GeoAudit.