Актуально
Минэнерго намерено создать компанию Росэнергопроект для развития электроэнергетикиСША продлили операционную лицензию сербской NIS до 20 февраляК 2031г потребность в мощности в энергосистеме Москвы составит 4,1 ГВтЗа 5 лет уровень газификации в Тверской области хотят довести до 84,5%В 2026г в КЧР отремонтируют 284 км ЛЭПМарий Эл признали самым активным регионом страны по темпу догазификации населенных пунктов
Производство электроэнергии в Ханты-Мансийском автономном округе выросло в январе-октябре 2010 года на 5,7% по сравнению с тем же периодом прошлого года, выработка за 10 месяцев составила почти 66 миллиардов киловатт-часов, сообщает в среду Федеральная служба государственной статистики.
По данным Росстата, превышение месячной выработки над прошлогодней наблюдалось на протяжении всех 10 месяцев 2010 года. Наибольший прирост был в августе (на 10,1% больше, чем в августе 2009 года). В октябре этот показатель был на 6,1% больше, чем год назад.
В абсолютных показателях наибольшее количество электроэнергии в округе выработано в январе — почти 7,5 миллиарда киловатт-часов (на 5,0% больше, чем в январе 2009 года), в октябре было чуть более 7 миллиардов, в августе — около 6,3 миллиарда, сообщает Росстат.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго намерено создать компанию Росэнергопроект для развития электроэнергетики
В функции и полномочия компании включена разработка и актуализация типовых…
США продлили операционную лицензию сербской NIS до 20 февраля
Лицензия действует при условии, что операции NIS не будут затрагивать…
К 2031г потребность в мощности в энергосистеме Москвы составит 4,1 ГВт
По данным СиПР на 2026–2031 годы.
За 5 лет уровень газификации в Тверской области хотят довести до 84,5%
За последние 5 лет этот показатель в Тверской области вырос…
В 2026г в КЧР отремонтируют 284 км ЛЭП
И 147 ТП 0,4/10 кВ.
Марий Эл признали самым активным регионом страны по темпу догазификации населенных пунктов
Уровень газификации республики природным газом достиг 80,1%.