Свежее
Пакистан приобрел 1-ю партию нигерийской нефти сорта Bonny LightНефтегазовые доходы бюджета РФ за январь — июль снизились на 18,5%Чистая прибыль Юнипро по МСФО в I полугодии снизилась на 3,8%Цена бензина Аи-95 на бирже вновь обновила рекордНа 4-х ВЛ-220 кВ в Архангельской области заменят 1,2 тыс гасителей вибрацииИзраиль договорился поставить Египту до 2040г 130 млрд куб м газа на $35 млрд
Специалисты филиала ОАО «МРСК Юга»-«Ростовэнерго» завершили начатый в октябре текущего года ремонт ВЛ 110 кВ «Погорелово – Чеботовская».
В рамках выполнения плановых работ донские энергетики на участке воздушной линии, протяженностью 41,7 км провели комплекс мероприятий по диагностике, анализу и ремонту оборудования. В частности, заменены 21 подвеска изоляторов на промежуточных опорах, 6 км электропровода АС-120, реконструирован ряд опор ЛЭП, произведен ремонт грозозащитного троса С-50 с использованием спиральной арматуры, для чего применялась телевышка. Также осуществлена расчистка от кустарника и подлеска 2,3 га трассы ВЛ кусторезом и 1 га – при помощи бульдозера.
Данная воздушная линия берет начало от подстанции напряжением 220 кВ, расположенной в ст. Погорелово Каменского района, и завершается на подстанции напряжением 110 кВ, находящейся в х. Чеботовка Тарасовского района. От ВЛ запитаны промышленные, сельскохозяйственные и бытовые потребители зоны действия подстанций «Чеботовская», «Войковская» и «Митякинская», в том числе: нефтеперекачивающая станция ОАО «Черномортранснефть», производители сельскохозяйственных товаров и жители сельских поселений Зеленовка и Войковская.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Пакистан приобрел 1-ю партию нигерийской нефти сорта Bonny Light
Объемом 500 тыс баррелей.
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за январь — июль снизились на 18,5%
До 5,52 трлн руб.
Чистая прибыль Юнипро по МСФО в I полугодии снизилась на 3,8%
До 20,89 млрд руб.
Цена бензина Аи-95 на бирже вновь обновила рекорд
Цена бензина Аи-95 выросла 7 августа на 0,95%, до 79,567…
На 4-х ВЛ-220 кВ в Архангельской области заменят 1,2 тыс гасителей вибрации
Модернизация усилит защиту ЛЭП от ветровых нагрузок и позволит обеспечить…
Израиль договорился поставить Египту до 2040г 130 млрд куб м газа на $35 млрд
Запасы израильского газового месторождения «Левиафан» на шельфе Средиземного моря насчитывают,…