Актуально
Мораторий на обнуление топливного демпфера стабилизирует цены на бензинРоссети Новосибирск инвестировали 3,4 млн руб в реконструкцию электросетей пос.ТулинскийСО и энергетики ликвидировали условную аварию в энергосистеме Мурманской областиОПЕК+ в сентябре добывали на 333 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений«Восьмерка» ОПЕК+ в сентябре превысила план добычи нефти на 147 тыс б/сОПЕК вновь сохранила прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2025–2026гг
В течение прошлого года в Брянскэнерго проведен комплексный капитальный ремонт десяти подстанций 35?110 кВ, отремонтировано шесть трансформаторов 110 кВ, 13 масляных выключателей 110-35 кВ, более 390 км воздушных линий (ВЛ) 110-35 кВ. Особое внимание было уделено сетям 0,4?10 кВ, отремонтировано более 1 800 км почти на 37,5 млн рублей от общего объема затрат.
В 2009 году в Брянскэнерго продолжилась реализация программы по расчистке трасс линий электропередачи от поросли. Расчищено более 860 га трасс ВЛ электропередачи напряжением 0,4?110 кВ. В результате проведенной работы значительно сократилось количество случаев отключения воздушных линий из-за падения ветвей деревьев на провода.
В рамках подготовки к ОЗП были проведены специальные мероприятия по охране труда, включая дополнительное обучение, инструктажи персонала по особенностям работ в аварийных ситуациях в условиях низких температур, проверено обеспечение бригад инвентарем, спецодеждой, средствами защиты. В Брянскэнерго проведены проверки на наличие аварийного резерва, оптимизировано его расположение для сокращения времени доставки к месту возможных повреждений.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Мораторий на обнуление топливного демпфера стабилизирует цены на бензин
Сообщили в пресс-службе Минфина РФ.
Россети Новосибирск инвестировали 3,4 млн руб в реконструкцию электросетей пос.Тулинский
Обновлено оборудование 2-х ТП суммарной мощностью 650 кВА.
СО и энергетики ликвидировали условную аварию в энергосистеме Мурманской области
По сценарию, при неблагоприятных погодных условиях произошло повреждение и аварийное…
ОПЕК+ в сентябре добывали на 333 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений
Страны ОПЕК+, участвующие в сделке по сокращению добычи нефти, увеличили…
«Восьмерка» ОПЕК+ в сентябре превысила план добычи нефти на 147 тыс б/с
Основным «нарушителем» договоренностей стал Казахстан, который добывал в сентябре на…
ОПЕК вновь сохранила прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2025–2026гг
Мировой спрос на нефть в 2025г может вырасти на 1,3…