Актуально
Единый срок внесения платы за жилье и коммунальные услуги ввели в РФКвота «восьмерки» ОПЕК+ в марте увеличивается на 124 тыс б/сСтоимость нефти Brent может вырасти на $20 за баррель уже 2 мартаГОСТ установил единые требования к роботам для нефтегазовой отраслиИран может блокировать 20% мировых поставок нефти через Ормузский проливЦена нефти может уйти выше $80 на фоне ударов США по Ирану
Специалисты филиала ОАО «МРСК Юга» — «Ростовэнерго» завершили, начатый в октябре текущего года комплексный капитальный ремонт подстанции 35 кВ «Волошинская», расположенной в Миллеровском районе Ростовской области.
Ремонтные бригады ростовских энергетиков провели на ПС «Волошинская», введенной в эксплуатацию в 1978 г., целый комплекс мероприятий. В частности, завершен ремонт 10 масляных выключателей различного класса напряжения и их приводов, системы освещения, произведена замена трансформаторов тока и напряжения, осуществлены покраска металлоконструкций, благоустройство территории подстанции и вокруг неё. Затраты на проведение работ превысили 751 тыс. рублей.
Подстанция 35 кВ обеспечивает электроснабжение бытовых потребителей, объектов социальной сферы и сельхозтоваропроизводителей села Волошино, а также хуторов Титовка, Глушковская Миллеровского района Ростовской области.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Единый срок внесения платы за жилье и коммунальные услуги ввели в РФ
До 15 числа месяца, следующего за расчетным.
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в марте увеличивается на 124 тыс б/с
До 32,627 млн б/с из-за снижения компенсаций перепроизводства нефти, допущенного…
Стоимость нефти Brent может вырасти на $20 за баррель уже 2 марта
28 февраля стоимость апрельских и майских фьючерсов на нефть марки…
Иран может блокировать 20% мировых поставок нефти через Ормузский пролив
Такая оценка приводится в материале швейцарской газеты Neue Zürcher Zeitung…
Цена нефти может уйти выше $80 на фоне ударов США по Ирану
Дальнейший рост котировок возможен только при появлении реальных признаков реализации…