Свежее
ТЭЦ-1 в Пензе возобновила работу после пожараОколо 1,5 тыс человек остаются без света в Новгородской области после непогодыЗакачка газа в ПХГ Европы в июле находится на максимуме за 3 годаПрибор для предупреждения аварий на ЛЭП разработали ученые в ЧелябинскеНовые объекты 2-го этапа расширения Партизанской ГРЭС готовы на 65%Внедрение СМЗУ в 3-х контролируемых сечениях энергорайона «Южный-1»в позволяет оптимизировать загрузку генерации Кузбасса
ОАО «Мосэнергосбыт» до конца 2010 года намерен приобрести несколько энергосбытовых компаний Московской области, сообщил в четверг журналистам управляющий директор компании Петр Синютин.
«Готовится покупка в Московской области ряда энергосбытовых компаний. До конца года мы планируем завершить процесс. Контракты будут подписаны в ноябре-декабре», — сказал он.
Вместе с тем, глава компании выразил неудовлетворенность региональной экспансии «Мосэнергосбыта».
«Результаты региональной экспансии в настоящее время проверяются. Как руководитель, я не удовлетворен результатами. Те планы, которые мы закладывали, мы выполним, однако, по моему мнению, компания недостаточно внимания уделяла этому вопросу», — сказал он, добавив, что в 2011 году работа в этом направлении будет продолжена.
В октябре «Мосэнергосбыт» приобрел 74% акций ОАО «Мосэнергосбыт-Щелково» и 67% ООО «Мосэнергосбыт-Ногинск».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ТЭЦ-1 в Пензе возобновила работу после пожара
Возгорание на транзитном трансформаторе произошло около 18:00 мск 10 июля,…
Около 1,5 тыс человек остаются без света в Новгородской области после непогоды
В 109 населенных пунктах.
Закачка газа в ПХГ Европы в июле находится на максимуме за 3 года
При этом импорт СПГ странами региона с начала летнего сезона…
Прибор для предупреждения аварий на ЛЭП разработали ученые в Челябинске
Предложено решение проблемы аварий на ЛЭП и других объектах энергетики,…
Новые объекты 2-го этапа расширения Партизанской ГРЭС готовы на 65%
Энергетики завершили возведение водозабора и в ближайшее время приступят к…
Внедрение СМЗУ в 3-х контролируемых сечениях энергорайона «Южный-1»в позволяет оптимизировать загрузку генерации Кузбасса
Применение технологии СМЗУ позволит увеличить степень использования пропускной способности сети…