Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Уточненная инвестпрограмма холдинга ОАО «МРСК Северо-Запада» на 2011-2015г. составит 43,63 млрд руб. Об этом журналистам сообщил начальник департамента тарифообразования компании Валентин Чесноков. По его словам, эта сумма включает инвестиции Новгородского филиала МРСК на 3 года, так как еще не установлен 5-летний RAB, а также не утверждена инвестпрограмма по Архангельскому филиалу. Ранее сообщалось, что объемы финансирования данной 5-летней программы МРСК Северо-Запада планировались в размере 51,3 млрд руб.
В состав инвестпрограммы МРСК Северо-Запада 2010г. входит 1 крупный и 7 средних проектов, доля которых достигнет 27% от общего объема капитальных вложений.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…