Актуально
ЕС озвучил планы полного запрета импорта нефти из РФ к концу 2027гВ энергосистеме Калининградской области зафиксирован рекордный максимум потребления мощностиСнегопад привел к отключениям электричества в 105 населенных пунктах Пензенской областиБыть должником за электроэнергию невыгодноБензин на бирже подешевел более чем на 2% после разрешения экспорта для производителейЭБ-3 Балаковской АЭС выведен в плановый ремонт с элементами модернизации
Энергетики Усть-Лабинских электрических сетей — филиала ОАО «Кубаньэнерго» (управляющая компания – открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга») ввели в работу новую комплектную трансформаторную подстанцию напряжением 10/0,4 киловольт в станице Ладожской и провели реконструкцию распределительной сети.
Дополнительную комплектную трансформаторную подстанцию в станице Ладожской Усть-Лабинского района – вторую за текущий год – специалисты ОАО «Кубаньэнерго» установили в рамках исполнения инвестиционной программы. Современное трансформаторное оборудование общей силовой мощностью 100 киловольт-ампер отличается экологичностью, высоким качеством и надёжностью работы.
В ходе плановых мероприятий также были выполнены работы по замене и монтажу более 60 дефектных опор и стоек, около двух километров провода магистральной линии электропередачи напряжением 0,4 киловольт с применением высокотехнологичного самонесущего изолированного провода, в том числе на 43 вводах в домовладения потребителей. Также энергетики Усть-Лабинских электрических сетей выполнили установку на вводах в дома потребителей более 110 комплектов выносных пунктов учета электроэнергии.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЕС озвучил планы полного запрета импорта нефти из РФ к концу 2027г
Страны ЕС должны предоставить ЕК свои планы диверсификации к 1…
Снегопад привел к отключениям электричества в 105 населенных пунктах Пензенской области
В настоящее время работы ведутся на одной ВЛ-10 кВ, а…
Быть должником за электроэнергию невыгодно
Увеличилась плата за приостановление и возобновление подачи электроэнергии из-за долгов.
Бензин на бирже подешевел более чем на 2% после разрешения экспорта для производителей
Бензин АИ-92 подешевел на 2,31% — до 57,661 тыс руб…
ЭБ-3 Балаковской АЭС выведен в плановый ремонт с элементами модернизации
Весь комплекс ремонтных работ будет направлен на поддержание ресурса и…