Свежее
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опоруНовый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФЭнергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций СШАНа ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУЮгорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБПСО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
Поставки природного газа на рынок РФ выходят по доходности на один уровень с экспортом, заявил председатель правления российского газового холдинга ОАО «Газпром» Алексей Миллер, слова которого приводятся в сообщении холдинга.
«Поставки газа отечественным потребителям всегда были и остаются главными для «Газпрома». А теперь они постепенно выходят на один уровень доходности с экспортом нашего газа в Европу. Это значит, что российский газовый рынок становится основным конкурентом рынку европейскому», — сказал он, выступая в ходе торжественных мероприятиях, посвященных 50-летию со дня создания ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород».
ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» — 100-процентное дочернее общество ОАО «Газпром». В состав предприятия входят 26 филиалов, в том числе 16 линейно-производственных управлений. «Газпром трансгаз Нижний Новгород» эксплуатирует свыше 12,5 тысячи километров газопроводов и отводов, 18 компрессорных станций и транспортирует более 240 миллиардов кубометров газа в год.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опору
Новую металлическую конструкцию массой 4 т и высотой 35 м…
Новый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФ
Следует из постановления Совета ЕС о введении 16-го пакета санкций…
Энергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций США
В то же время Венгрия добилась от Брюсселя освобождения проекта…
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУ
Резервные дизель-генераторы обеспечат бесперебойную работу активных систем безопасности АЭС.
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБП
Акция, запущенная 15 октября 2024 года и продолжающаяся до 31…
СО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
С двумя трансформаторами Т-1, Т-2 мощностью 63 МВА каждый.