Свежее
Venture Global приняла инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2 LNG в ЛуизианеПравительство РФ ввело запрет до 31 августа на экспорт бензина для его производителейМониторинг ОПЕК+ рассмотрел данные по добыче нефти за май и июньМодернизацию объектов теплоснабжения в Подмосковье завершат до 1 сентябряАвстрийская OMV обнаружила загрязнение органохлоридами партии нефти из АзербайджанаЦена нефти Brent на бирже ICE превысила $70 впервые с 18 июля
Комиссия была создана для того, чтобы повысить эффективность работы Партнерства в части рассмотрения заявок на вступление в СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» и на выдачу свидетельств членам Партнерства.
Аккредитационная комиссия при СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» — орган Партнерства, который принимает решения о вступлении в Партнерство организаций, подавших соответствующее заявление, а также рассматривает вопросы по выдаче свидетельств о допуске к работам и по внесению в ранее выданные свидетельства предусмотренных законодательством изменений.
Создание такого специализированного органа, с одной стороны – обеспечит ускорение прохождения организациями необходимых процедур, с другой – позволит осуществлять еще более строгий контроль на соответствие компаний-заявителей требованиям НП «ЭнергоСтройАльянс», будь то вступление в Партнерство или оформление допуска.
Как отметил генеральный директор СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» Дмитрий Мурзинцев: «Глобальная задача СРО – повышение качества строительства. Решить эту задачу возможно только при ответственном подходе к принятию организаций в СРО и к выдаче свидетельств о допуске к работам. Создание Комиссии — очередной шаг в этом направлении. Кроме того, к удобству кандидатов и членов Партнерства, благодаря работе Комиссии сократились сроки рассмотрения заявлений о вступлении и на получение допусков».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Venture Global приняла инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2 LNG в Луизиане
Первые отгрузки СПГ с проекта могут начаться в 2027 году.
Правительство РФ ввело запрет до 31 августа на экспорт бензина для его производителей
Ранее решение распространялось только на непроизводителей.
Мониторинг ОПЕК+ рассмотрел данные по добыче нефти за май и июнь
Следующее заседание мониторингового комитета ОПЕК+ назначено на 1 октября.
Модернизацию объектов теплоснабжения в Подмосковье завершат до 1 сентября
Всего в этом году в госпрограмму включено 508 объектов: 87…
Австрийская OMV обнаружила загрязнение органохлоридами партии нефти из Азербайджана
Загрязнение было выявлено до поступления партии на нефтеперерабатывающий завод.
Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $70 впервые с 18 июля
По данным биржи на 16:04 мск, цена Brent росла на…