Актуально
На Северской ТЭЦ завершены испытания новой турбины на холостом ходуМинфин США выдал лицензию на операции с немецкими «дочками» РоснефтиСаудовская Аравия переправляет миллионы баррелей нефти в порт на Красном мореВ 2026г на ремонт электросетей Волгоградской области направят 901 млн рубПравительство РФ вскоре обсудит прекращение экспорта газа в ЕвропуЕС может профинансировать восстановление нефтепровода «Дружба»
Выручка ОАО «МРСК Северо-Запада» от услуг по технологическому присоединению за 9 месяцев 2010 года составила 216,5 млн. руб. без НДС, по данным департамента перспективного развития и технологического присоединения компании.
За период с января по сентябрь текущего года введено в эксплуатацию 221,4 км линий и 33,8 МВА трансформаторной мощности. За аналогичный период 2009 года объемы вводимых объектов от деятельности по технологическому присоединению составили 140,6 км линий и 38,2 МВА трансформаторной мощности.
Наиболее крупные проекты по техприсоединению реализованы в Псковской, Новгородской, Архангельской областях.
Филиал МРСК Северо-Запада «Псковэнерго» в 3 квартале 2010 года осуществил технологическое присоединение промплощадки №4 ОАО «Лужский абразивный завод» на общую мощность 2000 кВт.
Филиал МРСК Северо-Запада «Новгородэнерго» во 2 квартале 2010 осуществил технологическое присоединение насосной станции первого подъема Левобережных очистных сооружений на общую мощность 1630 кВт.
Филиал МРСК Северо-Запада «Архэнерго» во 2 квартале 2010 года осуществил технологическое присоединение производственных цехов ООО «Вельская птицефабрика» на общую мощность 1900 кВт.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На Северской ТЭЦ завершены испытания новой турбины на холостом ходу
Новое оборудование готовится к испытаниям под нагрузкой и включению в…
Минфин США выдал лицензию на операции с немецкими «дочками» Роснефти
Разрешение на осуществление финансовых операций распространяется на компании Rosneft Deutschland…
Саудовская Аравия переправляет миллионы баррелей нефти в порт на Красном море
Чтобы иметь возможность продолжить поставки на мировой рынок в условиях…
В 2026г на ремонт электросетей Волгоградской области направят 901 млн руб
Заменят свыше 1,6 тыс опор, порядка 19 тыс изоляторов, 96…
Правительство РФ вскоре обсудит прекращение экспорта газа в Европу
Российский газ еще поставляется в Европу. Туда идет более 12%…
ЕС может профинансировать восстановление нефтепровода «Дружба»
Кроме того, Брюссель готов предоставить помощь экспертов для восстановления «Дружбы».