Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Танкер «Залив Анива», зафрахтованный компанией «Sakhalin Energy», впервые с начала круглогодичных отгрузок нефти из порта Пригородное доставил партию нефти в Таиланд в рамках проекта «Сахалин-2?.
«Партия нефти сорта «Витязь» объемом 764 тыс. баррелей поставлена нашему новому покупателю – компании «Petro Diamond» (дочерняя компания «Mitsubishi»)», – сообщает пресс-служба «Sakhalin Energy».
С начала круглогодичных отгрузок нефти с Сахалина в декабре 2008 г компания «Sakhalin Energy» поставила около 11 млн т углеводородного сырья в Японию, Республику Корея, Новую Зеландию, Китай, Тайвань, Филиппины и США. Сейчас потребителем нефти, добытой на шельфе Охотского моря, стал еще и Таиланд.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.