Актуально
Русгидро завершит проектирование Нижне-Зейской ГЭС в сентябреИнститут Росатома обеспечил реактор БРЕСТ-ОД-300 уникальными детекторами состояния оболочек твэловЧисло антимонопольных нарушений в сфере ЖКХ выросло в 2 раза в Забайкалье в 2025гСовет директоров Газпрома 5 февраля обсудит проведение общего собрания акционеровВ 2025г Россети Юг пресекли хищения электроэнергии на 88 млн рубЭнергетики восстановили штатную схему электроснабжения Мурманска
МЭС Западной Сибири подвели итоги деятельности по охране труда в 2009 году. В прошедшем году на предприятиях МЭС Западной Сибири выполнены все запланированные мероприятия. На их реализацию было направлено 47 млн рублей, что на 63% больше, чем в 2008 году. В результате проведенных мероприятий в прошедшем году на предприятиях МЭС Западной Сибири не зафиксировано ни одного случая производственного травматизма, снизилась сезонная заболеваемость сотрудников.
Мероприятия по охране труда включали в себя улучшение условий работы персонала и профилактику травматизма, приобретение спецодежды, стойкой к воздействию электрической дуги, и других средств индивидуальной защиты. Проверялось наличие средств индивидуальной защиты, предупреждающих знаков, ограждений и других элементов, обеспечивающих безопасность работы на энергообъектах.
На подстанции 500 кВ Сомкинская в апреле 2009 года была открыта комната психологической разгрузки персонала, где сотрудники подстанции могут снять напряжение, усталость, восстановить физическое и душевное равновесие, повысив этим свою работоспособность. Все подстанции обеспечены качественной привозной питьевой водой.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Русгидро завершит проектирование Нижне-Зейской ГЭС в сентябре
Согласно предварительным проектным проработкам, мощность Нижне-Зейской ГЭС составит 400 МВт.
Институт Росатома обеспечил реактор БРЕСТ-ОД-300 уникальными детекторами состояния оболочек твэлов
Для предприятия детекторы стали первым оборудованием собственной разработки, выполненным для…
Число антимонопольных нарушений в сфере ЖКХ выросло в 2 раза в Забайкалье в 2025г
Было выявлено 10 нарушений антимонопольного законодательства.
Совет директоров Газпрома 5 февраля обсудит проведение общего собрания акционеров
Предыдущее собрание акционеров «Газпрома» состоялось по итогам 2024г и прошло…
В 2025г Россети Юг пресекли хищения электроэнергии на 88 млн руб
Суммарный объём выявленного бездоговорного и безучётного потребления энергоресурса составил 15,2…
Энергетики восстановили штатную схему электроснабжения Мурманска
Все ЛЭП функционируют.