Актуально
Запасы нефти в США за неделю увеличились на 3,4 млн баррелейБензин в РФ с 1 по 12 января подорожал на 1,2%, дизель — на 1,3%Плановый ремонт ЭБ-1 БелАЭС начнется 15 января«Восьмерка» ОПЕК+ в декабре отстала от плана по добыче нефти на 265 тыс б/сРФ в декабре снизила добычу нефти на 73 тыс б/сОПЕК вновь сохранила прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2026г
МЭС Западной Сибири подвели итоги деятельности по охране труда в 2009 году. В прошедшем году на предприятиях МЭС Западной Сибири выполнены все запланированные мероприятия. На их реализацию было направлено 47 млн рублей, что на 63% больше, чем в 2008 году. В результате проведенных мероприятий в прошедшем году на предприятиях МЭС Западной Сибири не зафиксировано ни одного случая производственного травматизма, снизилась сезонная заболеваемость сотрудников.
Мероприятия по охране труда включали в себя улучшение условий работы персонала и профилактику травматизма, приобретение спецодежды, стойкой к воздействию электрической дуги, и других средств индивидуальной защиты. Проверялось наличие средств индивидуальной защиты, предупреждающих знаков, ограждений и других элементов, обеспечивающих безопасность работы на энергообъектах.
На подстанции 500 кВ Сомкинская в апреле 2009 года была открыта комната психологической разгрузки персонала, где сотрудники подстанции могут снять напряжение, усталость, восстановить физическое и душевное равновесие, повысив этим свою работоспособность. Все подстанции обеспечены качественной привозной питьевой водой.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы нефти в США за неделю увеличились на 3,4 млн баррелей
До 422,4 млн баррелей.
Бензин в РФ с 1 по 12 января подорожал на 1,2%, дизель — на 1,3%
До 65,39 руб и до 76,94 руб за л соответственно.
Плановый ремонт ЭБ-1 БелАЭС начнется 15 января
Будет заменено ядерное топливо.
РФ в декабре снизила добычу нефти на 73 тыс б/с
До 9,304 млн б/с.
ОПЕК вновь сохранила прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2026г
Мировой спрос на нефть в 2026г может вырасти на 1,4…