Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
МЭС Юга заменили изоляторы на линии электропередачи 220 кВ Таганрог-10 – Таганрог-15 (Ростовская область). Работы выполнены в рамках целевой программы 2010 года по замене фарфоровой изоляции на линиях электропередачи 220-500 кВ.
В ходе реализации целевой программы на линии электропередачи 220 кВ Таганрог-10 – Таганрог-15 заменено 1 172 фарфоровых изолятора на современные стеклянные аналоги, более прочные и удобные в обслуживании. Дефекты стеклянных изоляторов обнаруживаются визуально, без применения специальных диагностических устройств, что позволяет обеспечить их своевременную замену и избежать нештатных ситуаций.
Всего в рамках целевой программы 2010 года на 11 линиях электропередачи 220-500 кВ южного региона заменят 33 185 изоляторов на общую сумму 65 млн рублей.
Линия электропередачи 220 кВ Таганрог-10 – Таганрог-15 введена в эксплуатацию в 1962 году. От ее стабильной работы зависит надежность электроснабжения крупных промышленных потребителей региона, среди которых «Таганрогский лакокрасочный завод», «Таганрогский металлургический завод», «Таганрогский рыбокомбинат», «Таганрогский автомобильный завод» и другие.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.