Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Чистая прибыль ОАО «Мурманская ТЭЦ», крупнейшего поставщика тепловой энергии в регионе, по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) в январе-сентябре 2010 года выросла в 3,27 раза по отношению к аналогичному периоду прошлого года — до 343,21 миллиона рублей, сообщается в официальных материалах компании.
Выручка общества за отчетный период повысилась на 24,4% и составила 2,526 миллиарда рублей.
ОАО «Мурманская ТЭЦ», входящая в состав ОАО «ТГК-1», создано в 2005 году в результате реорганизации ОАО «Колэнерго». Предприятие производит электрическую и тепловую энергию.
По итогам 2009 года ОАО «Мурманская ТЭЦ» получило чистый убыток по РСБУ в размере 54,33 миллиона рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…