Свежее
Венгрия и Сербия в конце года начнут строить нефтепровод для поставок из РоссииГосДума приняла в 1-м чтении законопроект, регулирующий безопасность термоядерных реакторов и установокГенерирующие компании РФ заплатили 5,5 млрд руб штрафов за отказы от проектов КОММодВ Казахстане предложили приостановить лицензии загрязняющих Каспий нефтяных компанийУТЗ поставит турбины для модернизации Заинской ГРЭСВ ХМАО завершена реконструкция ПС 110 кВ Северная
Индекс равновесной цены электроэнергии на оптовом рынке в европейской части РФ и на Урале за неделю с 5 по 11 ноября 2010 года снизился на 6,2% по сравнению с предыдущей неделей и вырос на 22,5% относительно аналогичного периода 2009 года — до 825,8 рубля за 1 МВт.ч, сообщила в пятницу пресс-служба НП «Совет рынка».
В Сибири индекс за неделю увеличился на 8,9% (и на 24,4% по сравнению с аналогичным прошлом годом) — до 568,91 рубля за МВт.ч, говорится в сообщении.
По данным «Совета рынка», индекс равновесных цен в европейской части РФ и на Урале снизился по отношению к предыдущей неделе, а в Сибири — вырос. В региональном разрезе рост индексов равновесных цен произошел в Астраханской области и во всех сибирских регионах. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года индексы равновесных цен выросли во всех 64 регионах, объединенных в ценовые зоны.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Венгрия и Сербия в конце года начнут строить нефтепровод для поставок из России
По которому Сербия сможет получать сырье, поступающее из РФ по…
ГосДума приняла в 1-м чтении законопроект, регулирующий безопасность термоядерных реакторов и установок
Термоядерные реакторы и установки, содержащие ядерные материалы или генерирующие ионизирующее…
Генерирующие компании РФ заплатили 5,5 млрд руб штрафов за отказы от проектов КОММод
Программа модернизации тепловой энергетики предусматривает обновление до 2030 года до…
В Казахстане предложили приостановить лицензии загрязняющих Каспий нефтяных компаний
Правительство Казахстана должно рассмотреть вопрос временной приостановки лицензий крупных компаний,…
УТЗ поставит турбины для модернизации Заинской ГРЭС
4 паротурбинных установки мощностью 160 МВт каждая.
В ХМАО завершена реконструкция ПС 110 кВ Северная
В ходе реконструкции энергетики заменили на подстанции 82 измерительных трансформатора…