Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
«Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» (дочернее предприятие «Газпром нефти») с начала года утилизировал 1 млрд кубометров попутного нефтяного газа со своих месторождений. Это стало возможным благодаря оптимизации технологических процессов, а также за счет запуска новой дожимной насосной станции на Ярайнерском месторождении, сообщили на предприятии.
На сегодняшний день уровень утилизации ПНГ на месторождениях «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» составляет 71,6%.
«У нашего предприятия есть своя экологическая программа, и сегодня мы на пути к достижению того показателя, которого требует законодательство РФ», — отметил заместитель генерального директора по подготовке и сдаче нефти и газа Нух Магомедшерифов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.