Актуально
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд рубВенгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕСЛукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭПриднестровье ввело режим ЧП в экономике из-за дефицита газаБритания ввела санкции в отношении Татнефти, Русснефти, РуснефтегазаГосдума приняла закон об инвестпрограммах в сфере ЖКХ
«Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» (дочернее предприятие «Газпром нефти») с начала года утилизировал 1 млрд кубометров попутного нефтяного газа со своих месторождений. Это стало возможным благодаря оптимизации технологических процессов, а также за счет запуска новой дожимной насосной станции на Ярайнерском месторождении, сообщили на предприятии.
На сегодняшний день уровень утилизации ПНГ на месторождениях «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» составляет 71,6%.
«У нашего предприятия есть своя экологическая программа, и сегодня мы на пути к достижению того показателя, которого требует законодательство РФ», — отметил заместитель генерального директора по подготовке и сдаче нефти и газа Нух Магомедшерифов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд руб
В 2025г - в объеме 336 млрд руб.
Венгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕС
Совет ЕС одобрил 20 октября поэтапный запрет на любые закупки…
Лукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭ
Российская компания передала свою долю (10%) ADNOC.
Приднестровье ввело режим ЧП в экономике из-за дефицита газа
Поставки газа из РФ в Приднестровье остановились с января этого…
Британия ввела санкции в отношении Татнефти, Русснефти, Руснефтегаза
Всего рестрикции распространены на 24 физических и юридических лиц.
Госдума приняла закон об инвестпрограммах в сфере ЖКХ
В сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.