Свежее
Юнипро не выплатит дивиденды за 2024 годМинтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливеНовый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе ЯкутииМинтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливовРоссийские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд рубБашнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
В 2009 году филиал ОАО «МРСК Юга» — «Ростовэнерго» осуществил 2778 технологических присоединений общей мощностью более 55,2 тыс. кВт. Это значительно больше, чем в 2008 году (2158 технологических присоединений и около 20,7 тыс. кВт соответственно).
Увеличение произошло, в том числе, за счет технологического присоединения крупных промышленных объектов, введенных в эксплуатацию в ушедшем году.
Например, новый завод ООО «Кока Кола Эйч Би Си» требует около 15 тыс. кВт, а завод по производству чипсов ООО «Фрито Лей Мануфактуринг» около 6 тыс. кВт.
В целях надежного обеспечения электроэнергией промышленных предприятий и бытовых потребителей филиал ОАО «МРСК Юга» — «Ростовэнерго» строит новые и модернизирует уже имеющиеся энергосетевые объекты.
Так, для обеспечения технологического присоединения новых клиентов Новоалександровской промышленной зоны в прошлом году введена в эксплуатацию новая подстанция в Азовском районе Ростовской области (ПС А-26) с двумя трансформаторами мощностью 40 МВА каждый. Сейчас эта подстанция снабжает электроэнергией 9 промышленных предприятий.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Юнипро не выплатит дивиденды за 2024 год
Накопленная прибыль «Юнипро» по состоянию на 31 декабря 2024г с…
Минтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливе
Документ разработан для обеспечения безопасности перевозок нефти и нефтепродуктов морским…
Новый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе Якутии
С подтверждёнными запасы 127 млн т угля и предполагаемые ресурсы…
Минтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливов
Предполагается, что фонд будет формироваться за счет аварийно-спасательного сбора, уплачиваемого…
Российские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд руб
В июне прошлого года выплаты достигли 158,1 млрд руб.
Башнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
Всего на дивиденды будет направлено 26,167 млрд руб., из которых…