Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Октябрь для пермского завода стал самым активным месяцем работы на выставках, проходящих в странах СНГ.
Осенний выставочный сезон «Камский кабель» начал с 3-й Международной выставки «Энергетика Туркменистана 2010», которая прошла в Ашхабаде на первой неделе октября. Выставка и конференция «Основные направления роста энергетической промышленности Туркменистана 2010» стали местом встречи производителей и разработчиков современных видов оборудования и технологий как традиционной, так и альтернативной энергетики со всего мира с потребителями этой продукции из Туркменистана и соседних стран. Логично, что крупнейший кабельный завод Европы представил здесь свою экспозицию, где все желающие могли увидеть образцы силовых кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена на напряжение 10, 110 кВ и СИП.
После Ашхабада представители ООО «Камский кабель» посетили «EnergyExpo» в Минске. В выставке участвовал эксклюзивный дилер завода на территории Республики Беларусь — СП ООО «Торимэкс». Совместно был проведен семинар на тему: «Кабели со СПЭ изоляцией на напряжение 110-220 кВ производства ООО «Камский кабель», который посетили около 30 человек.
Последней в октябре стала3-я ежегодная российско-армянская выставка «Expo-Russia Armenia 2010». Здесь российские предприятия имели возможность продемонстрировать свои достижения. Пермский завод принимал участие в этой выставке впервые. Основная задача — представить КПП и новинки торговой марки «Камкабель» — была выполнена на отлично.
«Для нас важно, чтобы на наших стендах посетители могли получить ответы практически на все интересующие их вопросы — не только коммерческие, но и технические. Поэтому на каждой выставке, где участвует завод или наши дилеры, присутствуют специалисты служб маркетинга и главного технолога. Также на стендах всегда представлены образцы различных групп продукции — говорит начальник службы управления маркетингом Андрей Самойловских — Самый насыщенный для нас месяц выставочной деятельности закончен. Но впереди ещё два месяца работы и не менее важные выставки, такие как «Энергетика и электротехника» в Екатеринбурге и «Электрические сети России» в Москве».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.