Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Сообщения СМИ о долгах ООО «Ново-Рязанская ТЭЦ» и проблемах в ее работе не соответствуют действительности, говорится в сообщении рязанского филиала предприятия.
СМИ в пятницу привели слова губернатора Рязанской области Олега Ковалева на видеоконференции с президентом РФ Дмитрием Медведевым о проблемах с работой ТЭЦ в Рязани, а также о ее большой просроченной задолженности.
«Вероятно, была неправильно понята и интерпретирована информация, поступившая от губернатора», — заявляет руководство Ново-Рязанской ТЭЦ.
Как отмечается в сообщении, большая задолженность не у ТЭЦ, а наоборот: долги перед ней были у муниципального предприятия. При этом проблемы с задолженностью урегулировали в октябре, когда был установлен график платежей, сообщает ТЭЦ.
«Ново-Рязанская ТЭЦ после подписания документов о реструктуризации долгов стабильно обеспечивает потребителей тепловой энергией и горячей водой», — говорится в сообщении.
Как отмечает руководство предприятия, в подготовке и реализации этих договоренностей непосредственное участие принимали губернатор Ковалев и правительство региона.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…