Свежее
На Сургутскую ГРЭС-1 доставлено новое оборудование в рамках программы КОММодРоссети Центр и Россети Центр и Приволжье получили Паспорта готовности к работе в отопительный сезон 2023-2024Эмиратская Masdar купила 8 ВИЭ-проектов в ПольшеВ 2028-2030гг Росатом запустит 4 плавучих энергоблока и две наземные АСММДо 2028г инвестиции в строительство генерации в ДФО составят около 900 млрд рубВ Казахстане начали промышленную эксплуатацию месторождения Восточный Урихтау
Медведеву покажут добычу метана из угольных пластов
- 12 февраля, 2010
- 08:28
Президент России Дмитрий Медведев, который продолжает рабочую поездку по Сибирскому федеральному округу, в пятницу посетит Кедровский угольный разрез в городе Кемерово.
Медведев в режиме видеоконференцсвязи будет наблюдать за церемонией пуска первого промысла по добыче метана из угольных пластов Кузбасского бассейна.
Затем глава государства отправится в Омск, где побывает на Омском нефтеперерабатывающем заводе и проведет совещание по вопросам развития энергетики.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На Сургутскую ГРЭС-1 доставлено новое оборудование в рамках программы КОММод
Два трансформатора собственных нужд. Новое оборудование будет установлено на энергоблоках…
Россети Центр и Россети Центр и Приволжье получили Паспорта готовности к работе в отопительный сезон 2023-2024
К проведению аварийно-восстановительных работ готовы: 3 474 бригады в числе…
Эмиратская Masdar купила 8 ВИЭ-проектов в Польше
Совокупная мощность всех восьми объектов после ввода в эксплуатацию составит…
В 2028-2030гг Росатом запустит 4 плавучих энергоблока и две наземные АСММ
Сообщил директор блока по развитию и международному бизнесу Росатома Кирилл…
До 2028г инвестиции в строительство генерации в ДФО составят около 900 млрд руб
После завершения реализации всех мероприятий по объектам генерации увеличение установленной…
В Казахстане начали промышленную эксплуатацию месторождения Восточный Урихтау
Извлекаемые запасы нефти — 4,7 млн т, растворенного газа —…