Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
В течение прошлого года филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» закупил товаров, работ и услуг на общую сумму 1 402,6 млн рублей ( с учетом НДС).
Как сообщили в управлении материально-технического обеспечения и логистики компании, из общего количества закупок 46 было произведено способом открытого запроса цен, 43 — открытого запроса предложений и 20 путем открытых конкурсов.
Фактические закупки «Псковэнерго» по инвестиционной деятельности в 2009 году составили 121,8 млн рублей. Из этой суммы свыше 26 млн рублей было направлено на технологическое присоединение.
Закупки компании на реализацию ремонтной программы составили 140,5 млн рублей: 110,7 млн рублей — на приобретение материалов и оборудования, 29,8 млн рублей – на оплату работ и услуг.
Самые значительные суммы были направлены филиалом «Псковэнерго» на закупку услуг по транспортировке электроэнергии Федеральной сетевой компанией по Единой национальной электрической сети (ЕНЭС) – 468 млн рублей и на закупку электроэнергии на компенсацию потерь – 413,7 млн рублей.
На закупку услуг коммерческого учета электроэнергии у ОАО «Псковэнергоагент» было направлено 122,2 млн рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…