Свежее
На Орском НПЗ запустили установку гидроочистки бензиновых и дизельных фракцийРФ в I кв заняла второе место после США по доле в стоимости импорта газа ЕСЕС в марте заплатил за российский трубопроводный газ минимальную с 1999 суммуЕС в I кв на 28% увеличил закупки российского трубопроводного газа и СПГВ Дагестане 6 муниципалитетов из-за аварии остались без электричестваРешение вопроса вывоза угля из СФО позволит осваивать месторождения Тувы и Хакасии
В течение прошлого года филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» закупил товаров, работ и услуг на общую сумму 1 402,6 млн рублей ( с учетом НДС).
Как сообщили в управлении материально-технического обеспечения и логистики компании, из общего количества закупок 46 было произведено способом открытого запроса цен, 43 — открытого запроса предложений и 20 путем открытых конкурсов.
Фактические закупки «Псковэнерго» по инвестиционной деятельности в 2009 году составили 121,8 млн рублей. Из этой суммы свыше 26 млн рублей было направлено на технологическое присоединение.
Закупки компании на реализацию ремонтной программы составили 140,5 млн рублей: 110,7 млн рублей — на приобретение материалов и оборудования, 29,8 млн рублей – на оплату работ и услуг.
Самые значительные суммы были направлены филиалом «Псковэнерго» на закупку услуг по транспортировке электроэнергии Федеральной сетевой компанией по Единой национальной электрической сети (ЕНЭС) – 468 млн рублей и на закупку электроэнергии на компенсацию потерь – 413,7 млн рублей.
На закупку услуг коммерческого учета электроэнергии у ОАО «Псковэнергоагент» было направлено 122,2 млн рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На Орском НПЗ запустили установку гидроочистки бензиновых и дизельных фракций
Это 1-й объект комплекса замедленного коксования.
РФ в I кв заняла второе место после США по доле в стоимости импорта газа ЕС
РФ стала 2-й по поставкам газа в ЕС по итогам…
ЕС в марте заплатил за российский трубопроводный газ минимальную с 1999 сумму
В марте ЕС импортировал российский трубопроводный газ на 340 млн…
ЕС в I кв на 28% увеличил закупки российского трубопроводного газа и СПГ
Доля трубопроводного газа из РФ в стоимости импорта Евросоюзом газа…
В Дагестане 6 муниципалитетов из-за аварии остались без электричества
Ахтынский, Буйнакский, Карабудахкентский, Кизлярский, Левашинский, Чародинский.
Решение вопроса вывоза угля из СФО позволит осваивать месторождения Тувы и Хакасии
Сейчас уголь из этих регионов почти не вывозится из-за того,…