Актуально
В РФ впервые внедрена система мониторинга ручных операций для станций налива нефтиПетербургская биржа увеличила лимит роста цен на зимний и арктический дизель до 0,5%В День энергетика ДРСК отмечает 20-летиеРазвитие не останавливаетсяРоссийские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Задолженность организаций коммунального комплекса Махачкалы за газ перед ООО «Кавказрегионгаз» по состоянию на 25 октября составила 317,587 млн рублей. В сложившейся ситуации «Кавказрегионгаз» вынужден пойти на крайние меры и начать отключения должников от газоснабжения, сообщили в пресс-службе компании.
В ОАО «Махачкалатеплоэнерго» и ОАО «Махачкалатеплосервис» в строгом соответствии с законодательством были направлены предупреждения о прекращении поставки газа с 25 октября в том случае, если должники не предпримут мер по погашению имеющейся задолженности.
Уже отключены от газоснабжения две котельные ОАО «Махачкалатеплоэнерго» и 9 котельных ОАО «Махачкалатеплосервис».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В РФ впервые внедрена система мониторинга ручных операций для станций налива нефти
Система создает короткое видео — за 15 сек до и…
В День энергетика ДРСК отмечает 20-летие
В Амурской области за этот период объем энергообъектов увеличился на…
Развитие не останавливается
Интервью с генеральным директором «Россети Новосибирск» Дмитрием Шароватовым.
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.