Актуально
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФВ 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд рубВ 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиковДобыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн тДля восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 месБензин и дизельное топливо подорожали на бирже за неделю
«Газпром» не видит смысла разрабатывать в ближайшее время крупное Ковыктинское месторождение в Иркутской области, сообщил председатель правления газовой монополии Алексей Миллер журналистам в среду.
«Могу сказать одно. На обозримую перспективу не никакой необходимости разрабатывать Ковыкту. Обозримая перспектива — это 2018 год», — сказал он.
Лицензией на крупнейшее Ковыктинское месторождение владеет ОАО «РУСИА Петролеум» (контролируется ТНК-BP). На этой неделе «Русиа Петролеум» была признана банкротом.
Ранее представители «Газпрома» говорили о том, что разработку Ковыкты целесообразно отложить до 2017 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФ
Он обеспечит почти всю потребность российского рынка в современных аккумуляторных…
В 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд руб
Планируется подключить к электросети более 17 тыс потребителей.
В 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиков
По итогам 2025г их доля в общем количестве приборов учета…
Добыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн т
В 2026г угледобывающие предприятия Якутии рассчитывают добыть более 55 млн…
Для восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 мес
Об этом глава Международного энергетического агентства (МЭА) Фатих Бирол заявил…
Бензин и дизельное топливо подорожали на бирже за неделю
Биржевая стоимость бензина по итогам торговой недели выросла почти на…