Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
На шахте «Распадская» в Кузбассе возобновлены ремонтно-восстановительные работы, прерванные на 90 суток Федеральной службой судебных приставов по Кемеровской области из-за нарушений требований и правил безопасности. Как сообщает пресс-служба ОАО «Распадская», в которое входит шахта, ходатайство компании о возобновлении ремонтно-восстановительных работ на восточном путевом уклоне 4-3, конвейерном уклоне 4-3 и западном путевом уклоне 4-З было рассмотрено 13 октября 2010г. в открытом судебном разбирательстве в г.Междуреченск.
В ходе судебного заседания было установлено, что в настоящее время обстоятельства, послужившие основанием для административного приостановления деятельности, устранены. Ходатайство ОАО «Распадская» о возобновлении работ, согласованное с Междуреченским территориальным отделом Ростехнадзора, признано обоснованным и подлежащим удовлетворению, отмечают в компании.
В ночь на 9 мая 2010г. на шахте «Распадская» в г.Междуреченск Кемеровской области произошло два мощных взрыва метана. Согласно последним данным, число погибших во время аварии достигло 74 человек. 17 горняков числятся пропавшими без вести. Более 100 человек пострадали.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.