Актуально
Минэнерго ждет дальнейшей стабилизации топливного рынка РФЗапасы нефти в США за неделю снизились на 6,9 млн баррелейЗа 9 мес чистый убыток Газпрома по РСБУ снизился на 45%Россети утвердили новые политики инноваций и энергоэффективностиК 2030г в Сибири построят более 1 ГВт мощностейПо прогнозу Всемирного банка цена барреля нефти в 2026г составит $60
ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» (дочерняя структура крупнейшей российской частной нефтяной компании ЛУКОЙЛ) планирует в 2010 году ввести в эксплуатацию 103 новых скважины для добычи нефти, что на 25% больше, чем в 2009 году, сообщила в среду пресс-служба компании.
Согласно сообщению, в январе — сентябре текущего года на месторождениях «ЛУКОЙЛ-Пермь» было введено в эксплуатацию 69 новых скважин. «Основной объём по вводу новых мощностей приходится на южную группу месторождений», — поясняет пресс-служба.
По данным компании, добыча нефти от ввода новых скважин с начала года составила более 120 тысяч тонн.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго ждет дальнейшей стабилизации топливного рынка РФ
Биржевая стоимость бензина марки АИ-92 на торгах 29 октября продолжила…
Запасы нефти в США за неделю снизились на 6,9 млн баррелей
До 416 млн баррелей.
За 9 мес чистый убыток Газпрома по РСБУ снизился на 45%
До 170,3 млрд руб.
Россети утвердили новые политики инноваций и энергоэффективности
В предыдущих редакциях политики были приняты в 2021-2022 годах.
К 2030г в Сибири построят более 1 ГВт мощностей
В Москве, Подмосковье, на юге России планируется строительство 15 генерирующих…
По прогнозу Всемирного банка цена барреля нефти в 2026г составит $60
Прогнозируется, что цены на нефть марки Brent упадут с $68…