Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Около 1,5 тысячи домов в Эстонии по состоянию на вечер вторника по-прежнему остаются без электричества после штормового ветра, сообщила пресс-служба энергетического концерна Eesti Energia.
Штормовой ветер, скорость которого достигала 30 метров в секунду, во вторник днем оставил без электричества свыше 3,4 тысячи домов по всей Эстонии, особенно пострадали пригороды Таллина, где были выведены из строя две подстанции и лишились электричества 2 тысячи клиентов.
К вечеру стихия успокоилась, а ремонтные бригады Eesti Energia и фирм-партнеров концерна продолжают заниматься устранением неполадок. В первую очередь ликвидируются нарушения в электросетях среднего напряжения, с которыми столкнулось большинство потребителей.
Несмотря на сильный шквалистый ветер, серьезных повреждений не зафиксировано.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…