Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» (дочерняя структура крупнейшей российской частной нефтяной компании ЛУКОЙЛ) в январе-сентябре 2010 года увеличило добычу нефти по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 4% — до 9,4 миллиона тонн, сообщается на официальном сайте компании.
Добыча газа за девять месяцев текущего года составила более 740 миллионов кубометров, что 2,6% больше прошлогоднего показателя за этот же период.
Кроме того, по данным компании, «ЛУКОЙЛ-Пермь» в январе-сентябре 2010 увеличила проходку в бурении на 13% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 140,487 километра.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…