Актуально
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспортБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 копСтоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗССША вновь отложили введение санкций против сербской NISВ 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
Специалисты филиала ОАО «МРСК Юга» — «Волгоградэнерго» завершают капитальный ремонт подстанции 110 кВ «Советская» — одной из крупнейших подстанций города Волгограда.
В соответствии с ремонтной программой филиала 2009 года на подстанции «Советская» выполнена замена подвесной изоляции в ячейке выключателя 35 киловольт (кВ) одного из двух трансформаторов. Кроме этого, в нынешнем году на подстанции заменены устаревшие разъединители классом напряжения 110 кВ на разъединители с полимерной изоляцией, установлено более 100 штук новых изоляторов.
Капитальный ремонт одной из крупнейших подстанций «Волгоградэнерго», проводимый в соответствии с новой технической политикой ОАО «МРСК Юга», позволит увеличить надёжность электроснабжения потребителей в Ворошиловском, Советском и Центральном районах Волгограда. Подстанция «Советская» снабжает электроэнергией такие важные социальные и промышленные объекты областного центра, как «Метроэлектротранс», муниципальные электрические сети, городской водоканал, кондитерскую фабрику «Конфил» и жилые кварталы.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспорт
Министерство в ежедневном режиме осуществляет мониторинг рынка нефтепродуктов и ведет…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 коп
До 64,33 руб за л и 72,94 руб за л…
Стоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%
В 3,7 раза выше инфляции.
Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗС
Заявил министр энергетики Сергей Цивилев.
США вновь отложили введение санкций против сербской NIS
В начале января 2025г Минфин США ввел санкции против «Газпром…
В 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
По итогам 2024г уменьшилась по сравнению с предыдущим годом на…