Актуально
Ученые из РФ и Китая разработали метод превращения изношенных шин в нанотрубкиМВФ прогнозирует снижение цен на нефть до $68,9 в 2025гГосДума приняла закон об особенностях применения норм об электроэнергетике в регионахБаку и Астана планируют к 2027г нарастить транзит нефти из Казахстана до 7 млн тЦена на АИ-92 прибавила на бирже 0,03%В Кировском районе Ленобласти реконструирована ПС 110 кВ
Специалисты филиала ОАО «МРСК Юга» — «Волгоградэнерго» завершают капитальный ремонт подстанции 110 кВ «Советская» — одной из крупнейших подстанций города Волгограда.
В соответствии с ремонтной программой филиала 2009 года на подстанции «Советская» выполнена замена подвесной изоляции в ячейке выключателя 35 киловольт (кВ) одного из двух трансформаторов. Кроме этого, в нынешнем году на подстанции заменены устаревшие разъединители классом напряжения 110 кВ на разъединители с полимерной изоляцией, установлено более 100 штук новых изоляторов.
Капитальный ремонт одной из крупнейших подстанций «Волгоградэнерго», проводимый в соответствии с новой технической политикой ОАО «МРСК Юга», позволит увеличить надёжность электроснабжения потребителей в Ворошиловском, Советском и Центральном районах Волгограда. Подстанция «Советская» снабжает электроэнергией такие важные социальные и промышленные объекты областного центра, как «Метроэлектротранс», муниципальные электрические сети, городской водоканал, кондитерскую фабрику «Конфил» и жилые кварталы.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ученые из РФ и Китая разработали метод превращения изношенных шин в нанотрубки
В углеродные нанотрубки и водород при помощи относительно дешевого и…
МВФ прогнозирует снижение цен на нефть до $68,9 в 2025г
И до $65,8 в 2026-м.
ГосДума приняла закон об особенностях применения норм об электроэнергетике в регионах
Закон вступит в силу с 1 марта 2026г, за исключением…
Баку и Астана планируют к 2027г нарастить транзит нефти из Казахстана до 7 млн т
По трубопроводу Баку — Тбилиси — Джейхан.
Цена на АИ-92 прибавила на бирже 0,03%
На Аи-95 — не изменилась.
В Кировском районе Ленобласти реконструирована ПС 110 кВ
Энергетики заменили на объекте силовой трансформатор 16 МВА на более…