Свежее
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опоруНовый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФЭнергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций СШАНа ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУЮгорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБПСО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
Джубгинская ТЭС включена в перечень энергетических объектов, которые должны обеспечить электроэнергией Сочи в период проведения Олимпиады в 2014 году. Также она будет базовой и резервной электростанцией для Сочи, Туапсе и Геленждика, а впоследствии сможет обеспечивать электроэнергией Новороссийск.
Генеральный директор ОАО «ОГК-3» Владимир Колмогоров примет участие в мероприятиях IХ Международного инвестиционного форума «Сочи-2010», который открывается 17 сентября в г. Сочи. Одним из пунктов программы форума станет подписание соглашения между генерирующей компанией и краевой администрацией. Соглашение предусматривает совместные действия сторон в сфере реализации инвестиционного проекта — строительства Джубгинской ТЭС на территории Краснодарского края.
Напомним, что в конце мая в поселке Дефановка Туапсинского района состоялась торжественная закладка первого камня Джубгинской тепловой электростанции мощностью 180 МВт.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опору
Новую металлическую конструкцию массой 4 т и высотой 35 м…
Новый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФ
Следует из постановления Совета ЕС о введении 16-го пакета санкций…
Энергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций США
В то же время Венгрия добилась от Брюсселя освобождения проекта…
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУ
Резервные дизель-генераторы обеспечат бесперебойную работу активных систем безопасности АЭС.
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБП
Акция, запущенная 15 октября 2024 года и продолжающаяся до 31…
СО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
С двумя трансформаторами Т-1, Т-2 мощностью 63 МВА каждый.