Актуально
В 2-х районах Омской области из-за истощения месторождения ограничили подачу газаЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3,7 млн баррелейГазпром запустил комплекс по производству лопаток для турбин в Тульской областиМощность ПС 35 кВ в Сланцевском районе Ленобласти увеличена в 1,6 разаГазпром готовится к пусконаладке под нагрузкой на 5-й линии Амурского ГПЗ7-8 млрд куб м ПНГ можно использовать в генерации для майнинга в РФ
4 февраля 200 г. в Псковэнерго была создана служба безопасности. Необходимость такого решения была вызвана катастрофической ситуацией с кражами энергооборудования на территории Псковской области. По данным энергокомпании, за 2000 год, на который пришелся пик хищений, было совершено 747 краж: было похищено около 140 тонн провода. Злоумышленники тогда оставили без электроснабжения 359 населенных пунктов. Стоимость восстановления поврежденного оборудования составляла более 18 миллионов рублей.
Планомерная и систематическая работа специалистов службы безопасности «Псковэнерго», проводимая совместно с сотрудниками силовых структур, позволила за десять лет сократить количество краж энергооборудования почти в 27 раз. За 2009 год в зоне обслуживания филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» было совершено 28 краж с электросетевых объектов. Ущерб, нанесенный энергокомпании этими действиями, оценивается в 350 тысяч рублей, при этом почти половина суммы уже возмещена в пользу «Псковэнерго».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2-х районах Омской области из-за истощения месторождения ограничили подачу газа
В Знаменском и Тарском районах.
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,7 млн баррелей
До 420,3 млн баррелей.
Газпром запустил комплекс по производству лопаток для турбин в Тульской области
Мощности нового предприятия способны полностью обеспечить потребности «Газпрома» в лопатках…
Газпром готовится к пусконаладке под нагрузкой на 5-й линии Амурского ГПЗ
4 технологические линии Амурского ГПЗ сегодня полностью обеспечивают потребность «Газпрома»…
7-8 млрд куб м ПНГ можно использовать в генерации для майнинга в РФ
Заявил глава Госкомиссии по запасам Игорь Шпуров.