Актуально
Украина на 20% увеличила импорт газа из Словакии и ПольшиВенесуэла из-за блокады США снизила добычу и экспорт нефти на 0,6 млн б/cМинэнерго США повысило прогноз по цене нефти Brent в 2026г до $55,87Минэнерго США ожидает снижения добычи нефти в стране в 2027г на 340 тыс б/сВблизи терминала КТК атаке беспилотников подверглись 2 танкераГазпром обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по «Силе Сибири»
В целях материально-технического обеспечения производственной деятельности в филиале ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» за 6 месяцев 2010 года произведено более 70 закупок, по результатам которых заключены договоры на общую сумму 238 млн рублей.
При организации и проведении конкурентных закупок в компании активно применялся комплекс IT-ресурсов и использовались современные высокотехнологичные средства связи. В частности, на электронных торговых площадках совершено 55% от общего числа сделок.
Процедура проведения закупок в МРСК Центра позволяет совершать сделки, максимально удовлетворяющие соотношению цена-качество. Эффективность закупочной деятельности Орелэнерго составила 32 млн рублей.
По результатам торгов, самые крупные договоры заключены с ООО «ТН-Карт-Орел» на поставку горюче-смазочных материалов (33 млн рублей), подрядчиком ОАО «Энергострой-Холдинг» на выполнение строительно-монтажных работ в рамках реконструкции подстанции «Западная» в Орловской области (16 млн рублей), а также с ОАО «Гидроэлектромонтаж» на установку оборудования на данной подстанции (28,5 млн рублей).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Украина на 20% увеличила импорт газа из Словакии и Польши
Объемы импорта выросли с примерно 24 млн куб м в…
Венесуэла из-за блокады США снизила добычу и экспорт нефти на 0,6 млн б/c
Следует из отчета Управления энергетической информации (EIA) министерства.
Минэнерго США повысило прогноз по цене нефти Brent в 2026г до $55,87
По прогнозу Минэнерго США, в 2027г цена Brent составит в…
Вблизи терминала КТК атаке беспилотников подверглись 2 танкера
Задействованных в перевозке казахстанской нефти.
Газпром обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по «Силе Сибири»
Новый рекорд установлен 12 января.