Свежее
Новый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФЭнергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций СШАНа ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУЮгорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБПСО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистемеИрак представит новый план компенсации перепроизводства нефти в рамках ОПЕК+
Доходы от экспорта нефтепродуктов из РФ в I полугодии 2010г. увеличились на 85,4% — до 34,775 млрд долл. с 18,758 млрд долл. годом ранее. Об этом говорится в докладе об итогах социально-экономического развития РФ в январе-июле 2010г., подготовленном Минэкономразвития РФ (МЭР). При этом в физическом выражении экспорт нефтепродуктов вырос на 9,4%.
Ранее со ссылкой на данные Федеральной таможенной службы (ФТС) сообщалось, что доходы от экспорта нефтепродуктов из РФ по итогам I полугодия 2010г. увеличились почти в 2 раза — до 34,539 млрд долл. В физическом выражении экспорт нефтепродуктов за шесть месяцев 2010г. увеличился на 12,5% и составил 65,375 млн т. По данным Росстата, объем первичной переработки нефти в РФ в I полугодии 2010г. увеличился по сравнению с аналогичным показателем 2009г. на 4,7% — до 121 млн т.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Новый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФ
Следует из постановления Совета ЕС о введении 16-го пакета санкций…
Энергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций США
В то же время Венгрия добилась от Брюсселя освобождения проекта…
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУ
Резервные дизель-генераторы обеспечат бесперебойную работу активных систем безопасности АЭС.
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБП
Акция, запущенная 15 октября 2024 года и продолжающаяся до 31…
СО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
С двумя трансформаторами Т-1, Т-2 мощностью 63 МВА каждый.
Ирак представит новый план компенсации перепроизводства нефти в рамках ОПЕК+
Восемь стран ОПЕК+, включая РФ и Саудовскую Аравию, с начала…